Первый

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГМУ

объявления

5 курс - пересдача - 09.06.18.

Запись  закрыта.

Правила записи - см. раздел:
 "Студентам" - "Пересдачи" - "Правила записи..."

 Пересдача компьютерного зачета 

по дисциплине "Гинекология"

для студентов

5 курса лечебного факультета

состоится

  9 июня 2018 г.  в 10:00

 в компьютерном классе СВТ (клиника ЧЛХ)

 

Студент считается записавшимся на пересдачу зачета

только после появления его фамилии

в ниже расположенном списке.

  

Если после записи на пересдачу компьютерного зачета

фамилия студента не появится в ниже расположенном списке 

в течение суток - 

напишите по адресу ak-gin-spbgmu@mail.ru.


Студенты, записанные на пересдачу 

компьютерного зачета "Гинекология"

(09.06.18.)

ФИО

группы

Дата

1

Багдаева Сабина Шаирбековна

531

01.06 23:58

2

Егорова Татьяна Юрьевна

531

02.06 00:32

3

Амбалова Софья Александровна

531

02.06 00:42

4

Ким Анастасия Витальевна

531

02.06 00:42

5

Кривоносов Сергей Игоревич

531

02.06 00:43

6

Варыгина Алена Сергеевна

512

02.06 01:24

7

Рзаева Ирина Миргадамовна

531

02.06 12:12

8

Ярошенко Светлана Александровна

537

02.06 13:24

9

Шахмарданова Диана фридоновна

537

02.06 13:32

10

Доценко Анна Андреевна

520

02.06 13:33

11

Терентьева Александра Олеговна

538

02.06 15:14

12

Козлов Михаил Владиславович

541

02.06 22:41

13

Арзамазов Александр Юрьевич

533

03.06 00:57

14

Кызласова Мария Сергеевна

534

03.06 10:41

15

Карнаухов Антон Евгеньевич

511

04.06 12:00

16

Гурьева Юлия Александровна

511

04.06 12:02

17

Левченко Валерий Евгеньевич

509

04.06 14:09

18

Суворова Роза-Любовь Сергеевна

533

04.06 14:22

19

Бабанских Роман Александрович

533

04.06 14:57

20

Набизаде Арзу Хидир кызы

536

05.06 18:39

21

Бабина Анна Владимировна

522

05.06 21:47

22

Добровольский Вадим Валерьевич

507

06.06 09:38

23

Аникин Никита Алексеевич

511

06.06 14:04

24

Прудников Александр Дмитриевич

509

06.06 14:13

25

Маслей Виталий Васильевич

536

06.06 14:31

26

Блинов Кирилл Юрьевич

520

07.06 10:15

27

Рябцева Елизавета Алексеевна

526

07.06 12:12

28

Малютина Дарья Владимировна

526

07.06 12:13

29

Тенчурина Анна Олеговна

526

07.06 12:13

30

Чистякова Вера Ивановна

526

07.06 12:14

31

Попов Глеб Игоревич

526

07.06 12:14

32

Семёнова Виктория Александровна

526

07.06 12:14

33

Сенюк Артём Васильевич

528

08.06 11:09

34

Рогожин Лев Дмитриевич

528

08.06 11:14

35

Бонитенко Ксения Евгеньевна

520

08.06 11:51

36

Никитин Алексей Алексеевич

530

08.06 11:55

37

Орлова Елизавета Петровна

528

08.06 11:59

38

Скрипай Алина Андреевна

530

08.06 12:04

39

Черноусова Варвара Николаевна

544

08.06 12:26

40

Кленина Елена Александровна

527

08.06 12:30

41

Крылов Олег Александрович

538

08.06 13:06

42

Ищенко Павел Александрович

549

08.06 13:29

43

Зайцева Маргарита Александровна

549

08.06 13:58

44

Куркина Татьяна Сергеевна

527

08.06 14:33

45

Белоногова Вероника Владимировна

527

08.06 15:46

46

Кадирова Эльвира Агамалиевна

549

08.06 15:49

47

Шульпина Юлия Михайловна

527

08.06 15:51

48

Туриева Виктория Владимировна

530

08.06 17:43

49

Зиявутдинов Амир Маликович

526

08.06 19:45

50

 

 

 

При записи обязательно указывать:

        - ФИО (полностью!)

- номер группы 

  - номер телефона

(без номера тел. запись невозможна)