Первый

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГМУ

объявления

Тест комп. - Гинекология - 02.12.19


Запись закрыта.


Для студентов 6 курса лечебного факультета,

не имеющих зачёта за 5 курс (прошлый учебный год)

по дисциплине "Гинекология"

(т.е. 1 или 2 попытки компьютерного зачета сданы на "неуд")

-

пересдача компьютерного зачета состоится

02.12.19 в 15:00

в компьютерном классе отдела ИТО.


Правила записи - см. раздел:

 "Студентам" - "Пересдачи" - "Правила записи..."

Студент считается записавшимся на пересдачу комп. теста

только после появления его фамилии

в ниже расположенном списке.

  

Если после записи на пересдачу комп. теста

фамилия студента не появится в ниже расположенном списке 

в течение суток - 

напишите по адресу ak-gin-spbgmu@mail.ru.

 

Студенты, записанные на пересдачу комп. теста

по дисциплине "Гинекология"

(02.12.19)

ФИО

группы

Дата

записи

1.         

Александров Антон Михайлович

515

27.11 09:14

2.         

Роман Анна Андреевна

519

27.11 12:53

3.         

Буяльская Юлия Николаевна

519

27.11 12:53

4.         

Бурмистрова Надежда Юрьевна

519

27.11 18:05

5.         

Тарасов Артем Александрович

514

27.11 19:39

6.         

Ирхина Марина Денисовна

516

27.11 23:50

7.         

Волоцков Владислав Вячеславович

542

28.11 11:08

8.         

Джабаева Муминат Зауровна

542

28.11 11:10

9.         

Ковальчук Олег Олегович

518

28.11 19:24

10.     

Завалина Анастасия Максимовна

502

29.11 08:51

11.     

Старикова Татьяна Александровна

501

29.11 10:23

12.     

Алексеева Елизавета Михайловна

501

29.11 10:54

13.     

Симонова Ольга Олеговна

503

29.11 11:41

14.     

Горковенко Марина Владимировна

503

29.11 11:42

15.     

Черняева Анна Дмитриевна

504

29.11 12:00

16.     

Махмудова Джамила Нураддин-кызы

503

29.11 12:04

17.     

Мысова Анастасия Владимировна

503

29.11 12:30

18.     

Женалина Юлия Сергеевна

539

29.11 14:08

19.     

Сидоров Александр Борисович

502

29.11 14:29

20.     

Попов Денис Павлович

502

29.11 14:43

21.     

Болдырева Ноган Бадмаевна

505

29.11 15:01

22.     

Лескина Мария Витальевна

540

29.11 16:51

23.     

ИВанов Дмитрий Владимирович

540

29.11 16:58

24.     

Гладышева Лилия Александровна

502

29.11 19:11

25.     

Волкова Алина Алексеевна

539

30.11 10:48

26.     

Козлов Александр Андреевич

503

30.11 20:29

27.     

Черкасов Иван Сергеевич

503

01.12 08:59

28.     

Кушнарева Ксения Вадимовна

539

01.12 18:38

29.     

Козловских Ирина Юрьевна

514

01.12 20:54

30.     

Чомахашвили Ираклий Гелаевич

506

02.12 10:07

31.     

Богданова Ирина Евгеньевна

514

02.12 10:39

32.     

 

 

 

33.     

 

 

 

34.     

 

 

 

35.     

 

 

 


При записи обязательно указывать:

        - ФИО (полностью!)

- номер группы 

  - номер телефона

(без номера тел. запись невозможна)

ФИО:
№ группы:
Цикл:
Дополнительно:
(номер мобильного телефона (обязательно), другая информация - при необходимости)
CAPTCHA Image Обновить код