Первый

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГМУ

объявления

Тест комп. - Акушерство - 02.12.19.


Запись закрыта.


Для студентов 5 курса лечебного факультета,

не имеющих зачёта за 4 курс (прошлый учебный год)

по дисциплине "Акушерство"

(т.е. 1 или 2 попытки компьютерного зачета сданы на "неуд")

-

пересдача компьютерного зачета состоится

02.12.19 в 15:00

в компьютерном классе отдела ИТО.


Правила записи - см. раздел:

 "Студентам" - "Пересдачи" - "Правила записи..."

Студент считается записавшимся на пересдачу комп. теста

только после появления его фамилии

в ниже расположенном списке.

  

Если после записи на пересдачу комп. теста

фамилия студента не появится в ниже расположенном списке 

в течение суток - 

напишите по адресу ak-gin-spbgmu@mail.ru.

 

Студенты, записанные на пересдачу комп. теста

по дисциплине "Акушерство"

(02.12.19)

ФИО

группы

Дата

записи

1.         

Белянина Ксения Александровна

526

27.11 06:38

2.         

Соловьев Виктор Владимирович

509

27.11 06:41

3.         

Саляева Мадина Марсельевна

431

27.11 09:23

4.         

Емельянова Юлия Евгеньевна

538

27.11 11:17

5.         

Краснопеева Марина Константиновна

424

27.11 13:30

6.         

Гладких Майя Игоревна

424

27.11 14:42

7.         

Михайлова Екатерина Сергеевна

507

27.11 17:42

8.         

Мысова Анастасия Владимировна

503

27.11 18:08

9.         

Расс Герман Сергеевич

520

27.11 18:57

10.     

Тюканова Полина Олеговна

501

27.11 20:22

11.     

Маракушина Евгения Александровна

432

28.11 11:38

12.     

Бирюкова Виолетта Павлова

432

28.11 11:39

13.     

Даурбекова Хяди Юсуфовна

424

28.11 11:51

14.     

Кутуев Алим Равильевич

529

28.11 15:05

15.     

Майер Артур Алексеевич

430

28.11 15:41

16.     

Семенюк Андрей Валерьевич

505

28.11 20:20

17.     

Ляховец Екатерина Григорьевна

525

29.11 11:16

18.     

Аббасова Нармина Мехмановна

440

29.11 11:46

19.     

Качанов Максим Олегович

518

29.11 16:55

20.     

Богатырев Берс Бембулатович

550

29.11 23:00

21.     

Бурмистрова Надежда Юрьевна

519

29.11 23:49

22.     

Черных Анастасия Дмитриевна

509

30.11 00:03

23.     

Большаков Александр Олегович

531

30.11 11:11

24.     

Зиганшин Нияз Фаясович

537

30.11 20:08

25.     

Долгих Мария Сергеевна

537

30.11 20:29

26.     

Мовляв Иван Валерьевич

537

01.12 07:46

27.     

Похвалий Дмитрий Сергеевич

550

01.12 15:20

28.     

Воротилов Александр Владимирович

544

01.12 16:01

29.     

Панкратьева Виталия Алексеевна

505

01.12 16:26

30.     

Хмельницкая Станислава Алексеевна

525

02.12 01:16

31.     

 

 

 

32.     

 

 

 

33.     

 

 

 

34.     

 

 

 

35.     

 

 

 


При записи обязательно указывать:

        - ФИО (полностью!)

- номер группы 

  - номер телефона

(без номера тел. запись невозможна)

ФИО:
№ группы:
Цикл:
Дополнительно:
(номер мобильного телефона (обязательно), другая информация - при необходимости)
CAPTCHA Image Обновить код