Первый

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГМУ

объявления

Акушерство - пересдача - 24.01.19.

Запись закрыта.

Правила записи - см. раздел:
 "Студентам" - "Пересдачи" - "Правила записи..."

 Пересдача компьютерного зачета 

по дисциплине "Акушерство"

для студентов лечебного факультета

состоится

  24 января 2019 г.  в 14:00

 в компьютерном классе СВТ (клиника ЧЛХ)

 

Студент считается записавшимся на пересдачу зачета

только после появления его фамилии

в ниже расположенном списке.

  

Если после записи на пересдачу компьютерного зачета

фамилия студента не появится в ниже расположенном списке 

в течение суток - 

напишите по адресу ak-gin-spbgmu@mail.ru.


Студенты, записанные на пересдачу 

компьютерного зачета "Акушерство"

(24.01.19.)

№№

ФИО

группы

Дата

записи

1

Даудов Ибрагим Рамзанович

450

21.01 18:19

2

Иванов Дмитрий Владимирович

440

21.01 18:30

3

Лескина Мария Витальевна

440

21.01 18:32

4

Родионова Анна Сергеевна

440

21.01 19:45

5

Бабакова Елизавета Михайловна

440

21.01 19:55

6

Масютин Алексей Сергеевич

431

21.01 20:06

7

Соловьева София Владимировна

430

21.01 22:07

8

Рамазанова Сильвия Рамазановна

433

21.01 22:24

9

Османова Эйнура Элшан кызы

464

21.01 22:36

10

Бем Владислав Густавович

424

22.01 10:58

11

Белянина Ксения Александровна

426

22.01 11:21

12

Сафарова Телли Ариф кызы

436

22.01 12:37

13

Цыганова Ольга Игоревна

436

22.01 12:38

14

Малик Ирина Сергеевна

436

22.01 12:40

15

Ковалева Яна Игоревна

436

22.01 12:45

16

Щетнева Диана Дмитриевна

434

22.01 13:09

17

Поковба Сергей Иванович

433

22.01 13:39

18

Татаринцева Наталия Сергеевна

423

22.01 15:07

19

Почепцова Полина Дмитриевна

434

22.01 15:18

20

Троценко Алексей Игоревич

434

22.01 15:19

21

Севостьянов Антон Геннадьевич

439

22.01 19:40

22

Соловьев Дмитрий Евгеньевич

433

22.01 20:17

23

Олейник Юлия Владимировна

431

22.01 23:08

24

Кашлев Ярослав Артурович

433

23.01 00:18

25

Яблокова Анастасия Андреевна

435

23.01 01:52

26

Басаев Абдул-Керим Даудович

442

23.01 09:23

27

Полежаев Дмитрий Евгеньевич

441

23.01 13:53

28

Байрамов Молла Камиль оглы

436

23.01 14:01

29

Макарова Дарина Александровна

427

23.01 15:22

30

Годок Ефим Николаевич

424

23.01 19:39

При записи обязательно указывать:

        - ФИО (полностью!)

- номер группы 

  - номер телефона

(без номера тел. запись невозможна)