Первый

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГМУ

объявления

4 курс - пересдача - 09.06.18.

Запись  закрыта.

Правила записи - см. раздел:
 "Студентам" - "Пересдачи" - "Правила записи..."

 Пересдача компьютерного зачета 

по дисциплине "Акушерство"

для студентов

4 курса лечебного факультета

состоится

  9 июня 2018 г.  в 10:00

 в компьютерном классе СВТ (клиника ЧЛХ)

 

Студент считается записавшимся на пересдачу зачета

только после появления его фамилии

в ниже расположенном списке.

  

Если после записи на пересдачу компьютерного зачета

фамилия студента не появится в ниже расположенном списке 

в течение суток - 

напишите по адресу ak-gin-spbgmu@mail.ru.


Студенты, записанные на пересдачу 

компьютерного зачета "Акушерство"

(09.06.18.)

ФИО

группы

Дата

1

Благова Арина Андреевна

439

01.06 23:49

2

Михайлова Наталья Владимировна

402

01.06 23:50

3

Кузьминская Марина Александровна

460

01.06 23:50

4

Карасева Таисия Юрьевна

402

01.06 23:54

5

Сулекова Анастасия Станиславовна

416

02.06 00:06

6

Бочарова Екатерина Вадимовна

416

02.06 00:06

7

Косова Валерия Андреевна

432

02.06 00:25

8

Желонкина Эвелина Дмитриевна

432

02.06 00:29

9

Урбанович Дмитрий Олегович

432

02.06 01:10

10

Мельник Екатерина Валерьевна

411

02.06 01:21

11

Жуков Михаил Геннадьевич

434

02.06 01:52

12

Устинова Мария Анатольевна

444

02.06 02:42

13

Соболева Александра Игоревна

418

02.06 02:50

14

Федосцова Дарья Андреевна

404

02.06 06:59

15

Каравай Екатерина Владимировна

418

02.06 07:37

16

Чапля Владислава Олеговна

405

02.06 08:09

17

Кривцун Олег Александрович

431

02.06 08:17

18

Виснер Лилия Андреевна

423

02.06 10:29

19

Бушкова Анна Евгеньевна

410

02.06 10:37

20

Майндурова Каримат Магомедалиевна

423

02.06 10:38

21

Отрах Роман Евгеньевич

423

02.06 11:36

22

Божко Анастасия Александровна

442

02.06 13:03

23

Свистухина Александра Геннадьевна

450

02.06 13:37

24

Расулова Нигина Самеевна

441

02.06 14:14

25

Андреева Ксения Фёдоровна

444

02.06 15:01

26

Салеева Лилия Асхатьевна

420

02.06 15:35

27

Пестрякова Александра Владимировна

420

02.06 15:46

28

Седлецкий Вячеслав Ростиславович

422

02.06 17:34

29

Эмануэль Владимир Сергеевич

412

02.06 19:54

30

Герасимчук Владислав Витальевич

417

02.06 19:59

31

Амор Надия Отмае

411

03.06 01:00

32

Гасантаева Гурайрат Магомедзагировна

441

03.06 10:46

33

Иванова Светлана Владимировна

439

03.06 11:19

34

Васина Мария Михайловна

414

03.06 20:09

35

Пронькин Сергей Александрович

410

03.06 23:47

36

Бочаева Мария Александровна

429

04.06 20:59

37

Ким Кристина Вячеславовна

431

05.06 00:04

38

Навоян Андраник Левикович

419

05.06 00:47

39

Камсков Сергей Владленович

418

05.06 09:01

40

Семенов Александр Александрович

460

05.06 11:39

41

Курочкин Максим Сергеевич

412

05.06 12:54

42

Иванов Олег Александрович

442

05.06 20:27

43

Половинчик Александр Олегович

422

05.06 23:16

44

Тимофеев Тимур Олегович

430

06.06 06:12

45

Прокопенко Дарья Андреевна

431

06.06 12:31

46

Устенко Илья Игоревич

414

06.06 18:01

47

Запара Дарья Александровна

410

06.06 19:06

48

Кубаева Фатима Анзоровна

429

06.06 23:43

49

Гасанов тимур шевкетович

414

07.06 08:10

50

Рабчевская Анна Валерьевна

431

07.06 16:26

51

Мамедов Али Эльманович

414

07.06 19:15

52

Савельева Ирина Дмитриевна

414

07.06 19:20

53

Абулханов Хизир Бисланович

414

07.06 19:22

54

Каримова Бибираджаб Тахировна

417

08.06 10:49

55

 

 

 

56

 

 

 

57

 

 

 

58

 

 

 

59

 

 

 

60

 

 

 

При записи обязательно указывать:

        - ФИО (полностью!)

- номер группы 

  - номер телефона

(без номера тел. запись невозможна)